14.07.2018

owergreen





Несмотря на то что самые большие раздражающие факторы вроде бы позади, тем не менее, напряжение в мире не спадает.

Уже все видели как происходят саммиты, как эта братия там выпивает и закусывает (а может быть и не закусывают?), там дело уже дошло до целования чужих жен. Мы видели как это все выглядит в реале и понятно, что напиваются там до такого состояния, когда все женщины красивые. В принципе мы и сами все видели, впрочем то что господин Юнкер заливает шары за весь Евросоюз, я вам говорил давно, там бывали эпизоды и покруче. Трамп это называет “having a good time”.


На саммите НАТО нетвердо стоящий на ногах Юнкер едва не упал на Порошенко

Впрочем Юнкеру больше подходит некое иное саркастическое выражение, которое в таких случаях используют американцы: “He knows how to party” В адаптированном переводе это звучит как, “Он знает как оттянуться на вечеринке”. Ну про Юнкера это можно сказать с полной уверенностью в правоте этих слов.

Однако дорогие друзья, у меня появился некий осадок от этого саммита. Они там выскребают деньги с каких-то небольших стран, а потом вот такие фейерверки устраивают? Может они там по пьяному делу там всё и разруливают, а потом утром харю продрал и ты уже в НАТО, и уже под 4% подписан. Дома у собственных граждан жрать нечего, а тут первые лица бусогонят по чем зря, а по пьяному делу до чего там только не дойдет!

Понятно что пили с расстройства, Трамп их там всех нарушил, но если от перепоя расстройство дойдет до желудка, то на саммите пойдет совсем иной коленкор. Я вам так скажу, еще один такой саммит, когда делегатов придется к стеночке прислонять, и НАТО больше нет. Судите сами, за чужие деньги с чужими бабами валандаться, в НАТО наверное молодцы, но при чем тут военно-политический блок? Впрочем пусть лучше все же пьют, чем бомбят. Нужно просто следить что у бы них в номерах “все включено” не кончалось и все бары работали круглосуточно.

Однако похмелье всегда бывает тяжелым. После саммита Порошенко обнаружил, что его противники никуда не делись и их запросы никуда не делись тоже. Так что же получается всё зря? Получается всё даром? И тут Остапа понесло. «Кто будет разговаривать с нами языком шантажа, окажется сам в изоляции», так ответил господин Порошенко Венгрии в ответ на угрозу Венгрии блокировать вступление Украины в НАТО из-за политики по отношению меньшинств.

Остальным досталось больше:«Ни извне, я имею в виду Россию, ни внутри «пятая колонна», ни в самом НАТО», не смогут остановить или помешать вступлению Украины в НАТО. У меня такое ощущение, что Порошенко слушал Юнкера, когда они вместе глазки водовкой капали. Им снились марсиане, Порошенко снился Трамп и их встреча. И Трамп на этой встрече Петрусику обещал и разрешал прям всё-всё-всё!

Сам Трамп выглядел как Санта Клаус, у него был большой красный мешок и там было прямо все что захочешь: военные машинки, танки на батарейках, транши МВФ, Джавелины и прочее. А в углах стояли наказанные Меркель и Путин, хныкая и ковыряя в носу. Как бы это ни было смешно, но Порошенко еще в НАТО не вступил, а уже самому НАТО угрожает. Кажется не видать ему НАТО, все-таки они пьяницы, а не дураки.

https://contrpost.com/2018/07/14/2-d...nko-ugrozhaet/