эй, g-7! у вас проблемы? оставьте россию в покое и идите к черту!
Показано с 1 по 3 из 3
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    30.05.2017
    Сообщений
    7,386
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 49 раз(а) в сообщениях

    эй, g-7! у вас проблемы? оставьте россию в покое и идите к черту!

    09.06.2018
    owergreen





    Каким-то необычным образом Россия оказалась в перекрестии прицела, даже не участвуя в G-7.


    Трамп ни с того ни с сего вдруг заявил, что Россию нужно вернуть в G-8. Произошло это после того, как Меркель заявила, что она не согласна возвращать Россию в этот формат, дескать, пока русские не вернут Крым.

    Мне непонятно, эти люди действительно не понимают, что иметь дело с Германией – это для России просто выгода, а Крым для России – это жизненная необходимость? Так что я не стал бы ставить Россию перед таким выборам, тем более что Россия этот выбор уже сделала и выбор оказался не в пользу Германии.

    Дальше будет только хуже. Трамп навяжет Европе негативный сценарий. И то, что он призывает Россию назад в G-8, говорит лишь о намерении и далее щемить и раздражать Европу разными доступными ему способами.

    Ну, давайте скажем несколько слов обо всем этом. Во-первых, я не согласен с тем, что русским выгодно появиться в формате G-7. Совершенно понятно, что как только Россия оказалась бы в этом формате, ставшим бы тогда G-8, так все страны семерки объединились бы против России.

    Так, например, грызущиеся собаки мгновенно забывают о своих разборках и все хором начинают грызть волка, если он где-то поблизости оказывается. В Европе сейчас политики очень злы. Им кажется, что все их неприятности сегодня происходят из-за России.

    Ведь все началось с требований Трампа увеличить отчисления 2% ВВП каждой из стран ЕС в кассу НАТО, так считают в Германии. И, если бы русские не возвратили России Крым, то, может быть, и дополнительные деньги не понадобились бы, и нынешней ситуации тоже бы не было. Что, разумеется, ни в коем случае не является правдой.

    Трамп понимает, что итоговое коммюнике не будет подписано и лучше, если причиной этого будет размолвка из-за русских, чем свара между собой. Так думает Трамп. Но, кажется, этому сбыться не суждено.

    Макрон и Меркель грозятся не подписать итоговое коммюнике пока Трамп не отменит пошлины на сталь и алюминий. Это, разумеется, всего лишь попытка сделать что-либо негодными средствами, например, прокатиться в космос на самокате.
    Трамп пытается перекроить мир, встряхнуть его, чтобы камни упали выгодным ему образом, а эти к нему с каким-то дурацким коммюнике. Да гори оно синим пламенем! Они что, не понимают, что он предусмотрел совсем иную судьбу для всего мира и, сократись восьмерка хоть до тройки, хоть совсем пропади, Трампу абсолютно наплевать и всегда так было.

    Трампу необходимо глобальное доминирование, а ваши все форматы, которые подразумевают какое-либо равноправие, ему не нужны никак. Подождите, он еще и войной Европе может грозить. Так что предложение Путина о том, чтобы Европу прикрыть вместо США и от США, может оказаться очень актуальным.

    https://contrpost.com/2018/06/09/ej-...dite-k-chertu/




  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    30.05.2017
    Сообщений
    7,386
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 49 раз(а) в сообщениях

    Re: эй, g-7! у вас проблемы? оставьте россию в покое и идите к черту!



    В одном фото вся суть конфликта внутри Запада

    http://CrimsonAlter

  3. bitly  #3
    Местный
    Регистрация
    30.05.2017
    Сообщений
    7,386
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 49 раз(а) в сообщениях

    Re: эй, g-7! у вас проблемы? оставьте россию в покое и идите к черту!

    Как проиграл Запад

    Характерная реакция противников и сторонников Трампа на G7:



    Слева - известный политолог Ян Бреммер: "Как проиграл Запад".

    Справа - великолепный Джеймс Вудс, от души ненавидящий всю мировую левацко-либеральную клику, нелегальных мигрантов, Хиллари, ее розовых пусек и прочая-прочая: "Одна эта фотография стоит целых четырех лет. Даже если его не переизберут на второй срок".

    Это, кстати, к разговорам про Трампа, который типа идиот и клоун. И превратил внешнюю политику в цирк и бред. Вы, конечно, можете так думать и даже доказывать это в интернете, но в 2020 году избиратели на руках внесут рыжего Дональда в Овальный кабинет. А большинство в Сенате будет аплодировать стоя.

    Я, кстати, тоже похлопаю. ...башь, Дональд. Ты наш терминатор.

    http://arguendi

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com