15.12.2017

owergreen





Статья одной из журналисток, но еще и руководителя немецкого государственного СМИ о сожжении палестинцами в Германии еврейского флага, кажется не выдерживает никакой критики, после наличия в ней строк, фактически гласящих, что любые флаги сжигать можно, а вот еврейский нельзя.


Этот месседж читается в статье четко, но яснее от этого положение дел не становится. То есть нам говорится, что палестинцы в Германии сожгли еврейский флаг после того, как Трамп признал Иерусалим столицей Израиля. Ну так вроде бы тогда логично сжигать флаг США? Ну это они конечно же сделали и без наших с вами им подсказок, хотя лично я, против сожжения всего, любых флагов, активистов в Доме Профсоюзов в Одессе и уж конечно же против сожжения людей в печах концлагерей.


Последнее, по моему мнению средневековая дикость, которая впрочем пришла во весь мир из Европы, а значит из той же Германии. Нас научила этому папская уния, которая без зазрения совести жгла еретиков столетиями, выдавая это за божий промысел.


Теперь дело дошло до израильских флагов и мы увидели какую реакцию это вызывает у этого автора. То есть всякие флаги сжигать не хорошо, но только за сожжение израильского флага автор предлагает уезжать из Германии, дескать тут таким не место.
Я не знаю место или не место тем кто сжигает всякие, (в том числе и израильские) флаги в Германии, меня поражает другое, как легко эта дамочка запрещает жечь влаги, но совершенно не возмущается бойней на оккупированных Израилем территориях, в которой уже 4 человека погибло, и почти в сто раз больше ранено.

Где же возмущение это замечательной дамочки? Где же профессиональная совесть этой журналистки? Где же позиция руководителя государственного СМИ Германии. Вот чтобы запрещать и клясть тех кто всего лишь сжег израильский флаг у нее есть и время и материалу на страницах СМИ находится место, но когда дело доходит до жизни людей, то мне кажется при определенном освещении у этой дамочки все еще просматривается в глазах стальной блеск и фашистские подходы, вроде замеров черепа циркулем.


Как то совсем ускользает от этих людей, что палестинцы и евреи это соседи и если один сосед забирает у другого часть земли, то стоит ли ожидать, что тот не перемажет или не сожжет у тебя стиранное белье на веревке? И это как минимум, а уж если дело дойдет до максимума, то тут кто то может и не только не увидеть столицы в Иерусалима, но и в Тель-Авиве тоже.

https://contrpost.com/2017/12/15/che...zhigat-mozhno/