Кто в России либерал, тот во Франции псих
Показано с 1 по 2 из 2
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    30.05.2017
    Сообщений
    7,386
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 49 раз(а) в сообщениях

    Кто в России либерал, тот во Франции псих

    19.10.2017г.



    Теперь господа либералы, надеюсь, спорить вы уже точно не станете. Европа живет по двойным стандартам и то, что в России считается самовыражением свободного человека, восставшего против режима, во Франции интерпретируется как преступление и психическое расстройство:

    Французский суд освободил из-под стражи художника-акциониста Петра Павленского, чтобы поместит его в полицейский психиатрический стационар.


    Мы помним Петра Павловского по его так называемым флеш-мобам с прибиванием гениталий к брусчатке, обматыванием колючей проволокой и поджогом здания ФСБ.

    Во Франции за то, что он попытался поджечь Банк Франции, его сначала закрыли в камеру, а потом, разобравшись в ситуации, отправили в психлечебницу.

    Вообще, если посмотреть на проблематику с высоты уже давно понятно, что Российская так называемая оппозиция или украинские кастрюлеголовые европейцы, для самих европейцев, это просто психи, готовые за обещания и копеечную зарплату разрушать свои страны, а как только они попадают в нормальную страну и начинают заниматься подобным, их определяют на их законное место, либо в тюрьму, если те способны отвечать за свои преступления, либо в психушку, как Павленский.


    Источник: http://naspravdi.info/novosti/...

  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    30.05.2017
    Сообщений
    7,386
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 49 раз(а) в сообщениях

    Re: Кто в России либерал, тот во Франции псих

    Гений Павленского не признан жестокой Францией



    Тревожные сигналы поступают от свободолюбивой общественности со всего мира. Все дело в том, что видного деятеля искусства, художника-акциониста и новатора-авангардиста, взгляды которого на столетия опережают время, Петра Павленского — принудительно направили в психбольницу по решению суда. Это возмутительно. Но самое страшное для активистов то, что это происходит не в России, а во Франции. Их это настолько перевозбудило, что пора вызывать опытных экзорцистов.


    Бьют по данному поводу тревогу и коллеги художника-акциониста по цеху. Например, мегаактивная FEMEN Инна Шевченко, на своей странице в Twitter так и написала. После чего даже появились слухи о застенках парижского гестапо.

    И действительно, что такое страшное совершил Павленский, чтобы проявлять к нему такую жестокость? Вся одухотворенная Европа буквально аплодировала стоя, когда он поджег двери ФСБ на Лубянке в Москве. Они это там в Париже тогда так и называли — перфоманс.

    Ну так Павленский им прямо в Париже и устроил такой же перфоманс. Взял и поджег ограду Банка Франции. Однако на этот раз местные власти, да и вся Европа в целом, не оценили художника-акциониста. Более того, его поступок, а тем более призывы к «великой французской революции» и «банкиры заняли место монархов», были оценены властями несколько по иному.




    «После проведённого утром обследования господин Пётр Павленский был направлен в психиатрическую больницу при штаб-квартире полиции», — заявил источник RT France.


    Кроме того, Павленского и его гражданскую супругу Оксану Шалыгину обосновано подозревают в умышленном порче (уничтожении) имущества. При этом Шалыгина в настоящее время находится под стражей. Про детей ничего не уточняется. Чтобы вы понимали, согласно действующего законодательства Франции, перфоманс может обойтись от 150 тысяч евро штрафа и до 10 лет тюремного заключения.


    Все дело в том, что в Европе прекрасно понимают, что Павленский и ему подобные — это оружие против власти страны в которой они находятся. Именно поэтому вся эта публика и культивировалась в России, а Европа издали аплодировала процессу. Когда подобные психопаты попадают в Европу, им уже не аплодируют, так как прекрасно понимают, что они представляют опасность уже для местных властей. Их ведь готовили, растили и воспитывали именно для этого — шатать власть, а какой страны, им безразлично.


    Источник

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com