10.02.2017

Автор owergreen






Более полутора сотен американских солдат прошлись зимним маршем по городам Латвии, неизвестно для чего, но под флагом, похожим на пиратский.


Можно предположить, что для того, чтобы укрепить к ним доверие со стороны местных аборигенов, и, разумеется, напугать русских. Вообще-то, это скорее может вызвать смех или зевоту, но уж никак не страх. Русские сами умеют маршировать так, как американцам и не снилось, и не зналось. Уверен, что это придурь Столтенберга, но главное — желание показать местным жителям, что они платят НАТО не просто так. Вот, мол, ходим-охраняем, ну и русские пусть видят, что мы тут есть.


Когда-то русские смотрели на американских солдат с некой завистью в смысле обмундирования, сейчас, скорее, всё больше со смехом. Путин одел и вооружил своих солдат так, как американцам и не снилось. Теперь приходится стесняться уже американцам и британцем с их дохлыми подводными лодками. Так каковы политические перспективы в этой части у НАТО под прицелом российских Искандеров?


В последнее время что-то очень сильно изменилось. Россия просто затаскала НАТО по углам планеты. Смотрите внимательно. То Сирия, и НАТО вынуждено туда лететь со всех сил и всех стран, чтобы сдерживать русских, но там ничего сделать не получилось, теперь оказалось нужно танковую бригаду через океан тащить, которая в конце концов оказалась небоеготовой, потому и пришлось по морозцу пробежки устраивать. Теперь, на Украине, придется серьезно сдавать свои позиции, проверьте мой прогноз в течение следующих пары месяцев.


Всё бы хорошо, Запад привык гонять свои авианосцы по морям и океанам, но плохое в этом то, что противником является именно Россия. Можно, конечно же, озадачиться вопросом, а почему именно плохо из-за того, что противник Россия? Здесь всё просто. На любом театре военных действий Россия либо находится у себя дома, либо в зоне досягаемости своих тактических ракет. Это было в Сирии, когда русские «Калибры» показали что может быть с любым кто решит, что он может делать что-то без согласования с Россией. Только там, вроде, затихло, как в Трибалтии местные политики засепетили ножками и давай США бог ноги через океан тащить танки, а русские уже тут как тут и самолеты у них тут наготове, и ракеты у них наготове. Попробуй тащись на Дальний Восток, русские и там у себя дома. Вот эта ситуация колоссально воздействует на НАТО или Пентагон.


Все эти перемещения стоят очень много денег, расходуют ресурс техники. Вот этим Россия уже побеждает в противостоянии. Уверен, что Трамп пока не знает во что Америке обходится та же танковая бригада в Европе. Как только он начнёт подсчитывать и планировать, вопрос выскочит сам собой. Вот тут легко понять, что с какой стороны к России не подступись, она у себя дома. Так что, русские заставят ещё НАТО потопать и натовских солдат побегать.

Русские заставили американцев топать