Евро-2016. Матч Германия-Украина.
Показано с 1 по 3 из 3
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,503
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Евро-2016. Матч Германия-Украина.

    Прогнозы, ставки, ожидания



    Цееврпейцы в Европе! Сначала все было просто прекрасно...







    Но потом что-то пошло не так






    Но проницательные украинские патриоты сразу рассекретили коварный план









    А дальше зрады посыпались одна за другой

    А вот на американском канале ESPN, транслирующем матчи ЧЕ, решили на всякий случай напомнить, чей Крым:






    В итоге счёт 2:0 в пользу Германии






    P.S. Объективно, сборная Украины играла неплохо. Но!
    При мысли, что можно болеть за команду, которая представляет страну, убивающую собственное население, а болельщики - отмороженное кастрюлеголовое быдло, - возникает протест на клеточном уровне.
    Отдельный респект комментатору первого канала Кириллу Набутову.
    Не смотря на провокационное поведение "кастрюль" на трибунах, нецензурные выкрики на протяжении всего матча и хлипкие попытки спеть обещанное "ла-ла-ла", репортаж был аполитичным и объективным в отношении обеих команд.
    Профессионализм, до которого рагулям, как до звезды...

    https://cont.ws/post/293038

  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Re: Евро-2016. Матч Германия-Украина.

    Марсельская резня бензопилой. Лев Щаранский

    14.06.2016г.



    Молния! Третьего дня произошло беспрецедентное событие. Орды агентов КГБ, диверсантов ГРУ и бойцов 45-го полка спецназа ВДВ РФ, переодетых футбольными болельщиками, устроили массовый геноцид мирных английских болельщиков, без разбору лупя женщин, детей, пенсионеров и лондонских пианистов. Половина Марселя объята огнем, полностью выгорел старый порт. Русня бродит толпами по городу и бьет любого, говорящем на демократическом наречии. Офицер спецназа гвардии капитан Василий Березуцкий забивает гол на последней минуте, принеся неисчислимые страдания все британской нации и Элтону Джону. Двести сверхагрессивных бойцов из Альфы и Вымпела за минуту зачистили английский сектор с мирными болельщиками, заставив девять тысяч женщин и детей убегать в панике. И все это под непрекращающийся хохот и аплодисменты диктатора Влада Путина.






    Мордорские орки из Империи Зла наконец-то показали Европе свое истинное мурло. Пока все европейцы приехали на чемпионат по игре в футбол с мяч, радостливо сверкая нарядными костюмами и париками, русские вежливые люди приехали на войну с НАТО. Посмотрите на любого российского любителя футбола – одни бойцы спецподразделений и бурятских танковых дивизий. Да и откуда у обычного российского гражданина деньги на поездку во Францию – вынужденные перебиваться с ежей на дошираки, максимум, что могут себе позволить ватники – неделя интернета по купонам раз в месяц. Пан Тымчук провел собственное расследование, и уже выяснил, что 25 тысяч русских военнослужащих перекинуты сирийским экспрессом на БДК и яхтами олигархов через Босфорский пролив.






    Задача, лично поставленная Путиным перед экспедиционным корпусом морской пехоты футбольных фанатов – установление русского мира в Марселе. Внимательные украинские блоггеры уже заметили Моторолу среди варваров, громящих Марсель, хорошо известный нам по блокбастеру «Такси». Начальник местной полиции комиссар Жебер поставлен в трудное положение, в результате облавы схватив сто англичан, двадцать французов, пятнадцать арабов и ни одного русского. Что говорит о высокой выучке русского спецназа, сумевших скрыться в трущобах города. На помощь могут прийти только американские спутники и команда Руслана Левиева, качественно проводящая расследования в социальных сетях по юзерпикам.





    Колонна российских болельщиков выдвигается во Францию


    УЕФА уже провело собственное расследование и выяснило, что российские фанаты, участвовавшие в беспорядках, использовали мельдоний. Это показали пробы мочи, собранной с английских фанатов. А ведь английские футбольные хулиганы по праву считались самыми свирепыми в Европе. Разогнать их могли только вооруженные до зубов боевики Путина и кадыровский спецназ.



    В тяжелом положение оказались и украинские микроблоггеры. Дружно прильнув к экранам во время матча Россия-Англия, они на два часа превратились из грузин, турок и побратимов ИГИЛ (запрещено в РФ – ред.) в англосаксов, славящих старую добрую Англию и королеву. Гол англичан вызвал бурные оргазмы в Украине, заставив переможников петь гимн Британии, старого партнера и союзника вильной державы. Гол же Березуцкого стал холодным душем для щенемерлых, заставив их истекать желчью, гноем, болью и запахом зрады. От которой поднялась такая вонь во всей Восточной Европе, что сами украинцы были вынуждены оправдываться: «Англичанка гадит». Боль украинцев усилилась после того, как российские любители спорта в общем-то равнодушно встретили проигрыш команды Украины, не устроив никаких массовых гуляний и фейерверков.



    Легким движение ноги перемога превращается, перемога превращается…


    ..в зраду!
    .
    Перед матчем с Германией украинские блоггеры гордились своим дружелюбием с немцами, постя совместные фото германских и украинских болельщиков, что должно было наглядно показать Европарламенту цивилизованность и готовность к безвизовую режиму украинской нации. И это на фоне англо-российских столкновений. Однако пришла зрада откуда не ждали. Перед матчем лагерь свидомых болельщиков в Лилле был яростно атакован немецкими ультрас, которые устроили евроукрам очередной котел. Укротвиттер тут же загудел как растревоженный улей – в нападении виновным был мгновенно объявлен спецназ ГРУ ГШ ВС РФ КГБ, в пользу чего свидетельствовали наличие балаклав у нападавших. Также на одной из улиц Лилля пан Тымчук обнаружил остатки российской тушенки и рыбных консерв. По слухам украинцы научили англичан незамысловатой мантре «Птн хйло», за что те массово и выхватывали по щщам (щщи – это один человек). Прознав про это немцы решили предупредительно наказать хохлов. Но эти домыслы конечно же нужно относить на счет мощной кремлевской пропаганды, работающей сейчас на полную мощность.





    Неприятно удивила Германия и на самом матче с командой Украиной. Презрев общеевропейскую солидарность пред лицом Оркии, грозящей дойти своими танковыми армадами до Ла-Манша, бундестим без зазрения совести обыграла команду Гондора. А ведь украинские фанаты давали на матче всему миру еще один сигнал об опасности России. Если немцы на футболе поют «Super Deutschland», англичане «God Save the Queen», русские «Катюшу», то жовто-блакитные болельщики пели про Путина. Потому что Влад Путин – гроза всей мировой цивилизации. И только киборги из последних сил в Донецком аэропорту сдерживают батальоны рашистов. Которые теперь проникли в Марсель. Европа очнись! Моторола уже в городе и организует совместно с Сами Насери Марсельскую народную республику. Пора выйти из спячки, дать безвизовый режим Украине, а украинцам право на чистку унитазов в Польше, и всем миром защититься от агрессии путинских орд. За вашу и нашу свободу. Разом нас богато. Жить нужно не по лжи. Жесьи Орландо. Я грузин. Лалалала. В небе Боннер, на земле Шехтман, в воде Шестой флот. В Марселе комиссар Жебер, на трибунах английские хулиганы. Так победим!


    Лев Щаранский

  3. bitly  #3
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,503
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: Евро-2016. Матч Германия-Украина.


 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com