Они наступают
Показано с 1 по 5 из 5
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Они наступают

    09.01.2016г.

    О проблемах, которые постигнут Европу в связи с недальновидной, а точнее преступной, миграционной политикой, я начал писать еще в конце лета 2015 года. Приводил цифры, делал прогнозы, шокировал фактами. Но большинство из тех, кто читал мои аналитические заметки, говорили о том, что я пытаюсь раздуть бурю в стакане. Мол полумиллиардная Европа без труда поглотит и ассимилирует несколько миллионов свалившихся на ее голову мигрантов из стран Африки и Ближнего Востока. Рассказывали и о том, что в Европу в основном бегут не бедные люди, так как переезд в Старый Свет довольно не дешевое удовольствие. Я же говорил об обратном. Говорил что Европу ждет печальная судьба, так как мигранты, которые изначально не планировали перенимать культуру, учить язык, чтить местные законы и обычаи, и уж совсем не планировали работать, очень скоро предъявят свои права на новые территории и начнут навязывать свои, не совсем понятные европейцам традиции и обычаи. Это вызовет ответную реакцию у местного населения, которая ознаменуется вспышками бытового национализма. Дальше еще веселее – уличные противостояния банд, сколоченных из приезжих, и отрядов местных жителей, которых бы я назвал отрядами самообороны. И полиции в этих уличных войнах будет играть крайне несущественную роль.


    Подведем итоги. Довольно незначительное, по меркам общего числа населения Европы, количество мигрантов, поставило Европу на колени. Как и предсказывалось, они не устроились на работу, не выучили язык и уж тем более не растворились в массе дружной европейской семьи. Они требуют пособие, требуют уважение к себе и своим правам, они требуют чтобы старушка Европа прогнулась под своих новых жителей. Они навязывают свою культуры и мировоззрение, предлагая коренным жителям следовать традициям, распространённым на территории далеких и слаборазвитых стран Африки и Ближнего Востока, они делают это не то чтобы навязчиво, я бы сказал даже жестко и агрессивно, легко пуская в ход такие аргументы, как кулаки и палки. Европейцы в шоке. Они не привыкли что их грабят на улицах родных городов, они не привыкли что насилуют и избивают их женщин, они не привыкли что им указывают на то, как вести себя на улицах своих же городов, как одеваться и какими словами выражать свои эмоции. Они смотрят на власть, на ту власть, которая пустила этих, чужих для Европы, людей в их города, но власть не хочет реагировать, предпочитая замалчивать реальные масштабы бедствия.

    На этом фоне предсказуемо происходит всплеск национализма. Это не прихоть и не дань моде. Это вынужденная мера. Люди объединяются по национальному признаку не ради реализации планов на мировое господство, они объединяются ради банального выживания, защиты общих интересов, да каких там интересов, защиты жизни, здоровья, сексуальной неприкосновенности и неприкосновенности жилищ. Они уже не верят в защиту полиции и властных структур, они просят дать им оружие. В некоторых городах Германии после сексуальной охоты устроенной мигрантами в Кёльне, местные жители создают дружины и отряды самообороны. В противовес тем «шариатским патрулям» которые уже создали мигранты, продвигающие свою культуру и свои ценности. Уличные стычки неизбежны. И как бы случайно в Германии впервые за послевоенные годы переиздается и поступает в продажу книга Адольфа Гитлера. Книга, которая как нельзя кстати. Книга, в которой многие немцы найдут ответ на извечный вопрос «что делать?».





    Я хочу предложить Вашему вниманию один ролик, который смонтирован не в России и по этой причине вряд ли будет расценен Вами как пропагандистский. Ролик озвучен диктором, говорящем на английском языке и имеет английские субтитры. Звук заблокирован в связи с тем, что на озвучку кто-то заявил авторские права. Но это неважно. В нем все понятно и без слов. Посмотрите. Это не покажут в европейских СМИ. Это реальная картина происходящего. Посмотрев этот клип, я не увидел беженцев. Я не увидел растерянных женщин и испуганных детей, коих я видел летом 2014 года, встречая колоны беженцев из Донбасса. Там были люди, бегущие от войны. Люди, в основном женщины, дети и старики, которые не предъявляли претензий и моментально растворялись на территории России, испытывая лишь благодарность к людям и стране, давшим им кров и пищу. В этом клипе я не увидел людей, которые БЕГУТ. Я увидел людей, взрослых и сильных мужчин, которые НАСТУПАЮТ. Наступают на новые территории. Наступают массово, агрессивно, не считаясь с интересами местного населения. И это только начало! Приятного просмотра!

    Алексей Зотьев


    http://russiancommun.livejourn...

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    Aleksandr50 (10.01.2016)
  3. bitly  #2
    Пользователь
    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    77
    Сказал(а) спасибо
    495
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях

    Re: Они наступают

    Начало конца сытой гейропы

  4. bitly  #3
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,503
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях
    Последний раз редактировалось Кабир; 30.01.2016 в 23:48.

  5. Пользователь сказал cпасибо:
    Aleksandr50 (22.01.2016)
  6. bitly  #4
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,503
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

  7. Пользователь сказал cпасибо:
    Aleksandr50 (22.01.2016)
  8. bitly  #5
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,503
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: Они наступают

    «Они нападут на Европу»: пророчество Каддафи сбылось

    Лидер Ливии Муаммар Каддафи предупреждал экс-премьера Великобритании Тони Блера об угрозе исламистского экстремизма для Европы. Это стало известно из расшифровок телефонных разговоров двух политиков, опубликованных в четверг комитетом по иностранным делам парламента Великобритании, пишет The Telegraph.

    Каддафи объяснял Блэру 25 февраля 2011 года, когда Ливии уже была охвачена беспорядками, что стремится защитить страну от боевиков «Аль-Каиды». «Мы не нападаем на них, это они нападают на нас. Я хочу сказать вам правду. Эта ситуация не такая уж и запутанная, все просто: в Северной Африке появились спящие ячейки организации „Аль-Каида“. Спящие ячейки в Ливии похожи на те, что были в Америке накануне 11 сентября», — сказал Каддафи.

    «Они [джихадисты] раздобыли оружие и вселяют ужас в людей. Люди не могут выходить из домов. Но реальную картину не предоставляют, здесь нет иностранных корреспондентов. Мы просили всех мировых репортеров приехать и увидеть правду. Это вооруженные банды. С ними невозможно договориться», — добавил Каддафи.

    «Они хотят контролировать Средиземноморье и потом нападут на Европу», — предупредил ливийский лидер.

    «Предупреждения Каддафи, похоже, подтвердились, — говорится в статье. — После его свержения Ливия потерпела крах и по-прежнему охвачена гражданской войной.
    Председатель комитета по иностранным делам Криспин Блант заявил, что комитет в рамках расследования событий в Ливии рассмотрит «пророческое предупреждение» Каддафи. По его словам, имеющиеся в данный момент свидетельства говорят о том, что «западные политики были менее проницательны, чем Каддафи, относительно рисков интервенции как для ливийского народа, так и для интересов Запада».
    Последний раз редактировалось Кабир; 30.01.2016 в 23:47.

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com