01.09.2015

90% мусульманских мигрантов — молодые мужчины




По мнению экспертов РусНекст, финансируя кризис переселения в Европу, с которым не может справиться ЕС, Ротшильды могут преследовать как стратегические так и краткосрочные цели.


Политолог из Скопье Миленко Недельковски считает подозрительным, что 90% мигрантов, которые приезжают в Македонию и Сербию, составляют мужчины. Об этом сообщает сербское издание «Курир».

Недельковски говорит, что они приходят из стран с традиционной культурой, в которой семьи не бросают.

Он напомнил, что Македония «после войны между Сербией и НАТО» стала центром приема около 150 тыс. албанцев, что полностью изменило этническую структуру страны.

Недельковски подчеркивает, что наличие большого количество молодых мужчин в популяции мигрантов вызывает подозрение, что среди них «могут скрываться сторонники «Исламского государства».

Кроме того, сообщает издание, по данным пограничной полиции Сербии, 90% мигрантов из мусульманских стран указывают день рождения 1 января одного и того же года. Документов, по которым можно их проверить — нет. Приходится отправлять отпечатки пальцев в Интерпол. Ответ занимает несколько месяцев. У Интерпола надежных баз данных по Азии и Африке нет, особенно по странам, где идет война.

Одновременно «Курир» сообщает, что миграционные потоки в этом направлении финансируются через «правозащитные» организации Ротшильдов и уточняет, что стоимость доставки в Европу через море — 3−3,5 тыс. евро, в конкретную страну ЕС — 7−11 тыс. евро.

По мнению экспертов РусНекст Ротшильды могут преследовать следующие цели:

— Продолжение глобалистической политики стирания традиционных культур. Мигранты здесь призваны вызвать кризис идентичности европейских народов, их традиционных европейских культур и ценностей. Через мультикультурализм, т. е. устранение понятия местной, своей, отечественной, доминирующей культуры. Все равны — и мусульмане и христиане и арабы и немцы (в Германии, например), а значит ни одна культура не имеет преимущества. А значит культура как таковая заканчивается, остается толерантный винегрет.

— Наплыв мигрантов вызван не только разрушением Западом их стран (Ливии, Сирии, Ирака), но и серьезным, а главное резко увеличившимся в последнее время, финансированием миграционных волн захлестнувших Европу. Можно предположить, что ставятся какие то краткосрочные цели. Например, вызвать шок в управленческих структурах ЕС, чтобы затем переформатировать бюрократическую надстройку по своим более удобным для финансового интернационала лекалам.

matveychev