24 Июнь 2015

owergreen





Вот так всегда бывает, когда аргументов нет, а необходимость что-то доказывать есть. Впрочем что Запад пытается доказать он и сам сегодня представить не может. Это отнюдь не фигура речи. Запад не может сформулировать доктрину своего развития или хотя бы просто функционирования.

Мы постоянно слышим, что во всем виновата Россия что «она не такая, она вся кривая». Русские виноваты в том, что мешают втянуть в НАТО Грузию, Украину Молдавию. Русские виноваты в том, что не дают убить население восточной Украины. Русские виноваты в том, что не дают заморить голодом тех кто хочет говорить по-русски. Ну и конечно же русские виноваты в том, что мешают президенту Порошенко реализовать свое конституционное право стрелять и вешать собственный народ.

Вообще нужно сказать, что эти русские уже столько на-мешали президенту Порошенко, что не известно как будет с ним, но на Западе вот-вот инфаркт хватит Генсека НАТО господина Столтенберга(вот куда метят эти подлые русские!).

Что только не делали с ними господа в лакированных штиблетах, а они все к Путину льнут. Это какие-то совершенно неправильные русские и у них наверное неправильные нефть и газ. Теперь пришло время наверное пятачку стрелять в шарик, иначе вечно лезущий за российскими недрами Запад может испортиться как в том мультфильме. Однако давайте оставим мультяшность происходящего и выйдем в реальный мир с реальными героями. Может быть тут удастся понять, что в реальной жизни есть реальные герои, которые занимаются реальными делами и все тут по-настоящему. Нужно просто читать и слушать правильных людей.

Так недавно один из таких «правильных» на вопрос «есть ли раскол в обществе из-за Путина и его позиции по Украине» вдруг заявил: «Нет, раскол - это когда 60 процентов за одно, а 40 процентов - за другое. В данном случае в России раскола нет, большинство выступает "за". Но я считаю, что это большинство не право». Мы не станем называть этого человека, читатель сам найдет первоисточник в гугле по цитате.

Однако как все просто получается. Есть в одном государстве 100 человек и президент. И вот из этих ста человек, 86 человек поддерживают президента этой страны, затем приходит некто и говорит вы не правы! Народ открывает рот и с ужасом вопрошает, а кто же прав? Тогда этот человек на кривом глазу заявляет: Я!

Так бывает тогда, когда у этого человека нет никаких аргументов, которые бы народ воспринял, есть «хотелки» облеченные в шкурки от бананов которые этот человек хочет продать как бананы. Пусть читатель ответит сам, есть ли аргументы у Запада если он подтаскивает к границам России оружие и пытается разместить еще и солдат. Только не подумайте что я против размещения солдат в Европе - я категорически за!

Пусть эти солдаты проедают национальные бюджеты, меньше денег у Запада останется на войну, но суть Запада даже нищающего от этого не изменится. Западный танк на русском бездорожье буксует, вот под него и бросают всяких «немцовых», Запад бросает чтобы танк все-таки ехал, а немцовы и все остальные, так это же отработанный материал и ему кстати заплачено. Какие тут могут быть вопросы? Он знал на что шел.

В то же время умные головы на Западе говорят, что «Путин вошел в конфликт с идеями расширения НАТО». Такой себе докладик выпустили не где то а в еще одной конторке носящей гордое название «королевской». Это уже начинает наводить на мысль а здоров ли царь, ну то есть королева.

Все это скорее конечно говорит только лишь о том, что на не правильные дела аргументов не напасешься. Когда статьи и исследования доходят до прямого маразма? можно легко понять - Запад устал от Украины, он очень много на ней потерял и похоже готовится ее сдать. Разумеется не так сразу и не так просто сдать? а как следует поторговаться за нее, но тут вот какая история. Украина в долгу как в шелку. Не думаю что продавцу удастся так легко ее сбыть с рук. Возможно все же придется попросить Путина Украину подержать, пока продавец успеет добежать до канадской границы.

У запада кончились аргументы