• Jan. 27th, 2015 at 5:02 PM







muravei_s


Вы только полюбуйтесь на этих красавцев!


Сколько визгу было в сети, кто кого предал, подставил и подвел!

Предлагаю полюбоваться: ВВП, Дед и Батька. У каждого из них по сценарию своя роль: Трус, Балбес и Бывалый.

Трус. Нурсултан Абишевич. Весьма осторожный, незаметный, любит сливаться с местностью.

Балбес. Александр Григорьевич. Оппонентам представляется вспыльчивым, сидящим на двух стульях, частенько косит под дурачка.

Бывалый. Владимир Владимирович. Обладает не только лицом игрока в покер, но и черным поясом. Самое страшное для врага – его затянувшееся молчание. Что с него взять – классический разведчик.

Им бы, с таким талантом, противников получше: Рейгана, Киссинджера, Маргарет Тетчер, на худой конец. Но реалии таковы, что играть им приходится с ворами, лжецами и убийцами, играя с которыми очень трудно проявлять все умения классического развода. Да и желание, уверена, возникает только одно – надеть на уши противнику шахматную доску.
Но наблюдать за ними – сплошное удовольствие!


Вы только посмотрите, какое между ними взаимопонимание, на уровне взглядов. Тут и к физиогномисту ходить не надо:











Спасибо putnik1, утянула у него видео с Назарбаевым, записанное после поездки в Киев.



Переводя с дипломатического на человеческий, Дед доходчиво объясняет, что разговаривать в Киеве не с кем, кроме взбесившегося Кролика и Кровавого Петьки, которые ни за что, ни про что уложили тысячи стариков и детей.
Так, что всех, кто верещал, что казахи нас предали, поехали мириться в Киев, вежливо прошу заткнуться.

И еще тем, кто не готов закрыть тему майдана в Минске, продолжая нагнетать обстановку, предлагаю посмотреть свежий ролик, в котором Батька доходчиво, для особо одаренных объясняет, свое отношение к русским, русскому языку и тем, кто надеется замутить переворот. Если и это не поможет, пересмотрите ролик до полного понимания.



Думаю, у этой троицы занятие на пенсии точно найдется. Будут играть целыми днями друг с другом в покер и вспоминать, как блестяще играли они свои роли.

ПУТИНСЛИЛВСЕПРОПАЛО - Классический развод. Красавчики!