01.08.2022г.


Помните истерику хохлов о громадном скоплении русской военной техники в Соболевке, у границы с Харьковской областью? Не зря истерили: янки уже зафиксировали подготовления Русской армии у Изюма для дальнейшего наступления на запад (или север).


Параллельно, украинцы утверждают о массовой перегруппировке Русской армии в Запорожье и на Криворожском направлении. Целью этой подготовки враг видит штурм города Запорожья.

Zаставный сомневается, что в ближайшее время русские решатся на штурм миллионных городов. В этом нет прямой необходимости, но есть в сбережении жизней личного состава и мирных горожан.


Целью столь большого усиления и перегруппировки может являться немного другая операция. Тоже, впрочем, масштабная. Вполне возможно, что прямо сейчас Русской армией готовится создание суперкотла в Западном Донбассе.

Северная, Изюмская группировка русских войск, действительно, пойдёт в стремительное наступление на Запад — к Павлограду, через пгт Лозовая. Южная группировка пойдёт замыкать суперкотёл из Орехова и Гуляй Поля, также на север, к Павлограду. Павлоград, таким образом, в этом большом представлении будет играть роль главных ворот, которые закроют за собой около сотни тысяч украинских боевиков.

Всё это, как водится здесь, обычное предположение. Кроме репок, конечно. Если генеральный план отводит приоритет Суперкотлу, то репки будут играть роль массированного отвлечения, сдерживания существенных сил врага, дабы он не помешал ходу главного представления.


https://t.me/zastavnyii