23.07.2014 - 01:29

США предоставили доказательства по Боингу


Разведка США полагает, что пассажирский Boeing 777был сбит над Украиной ополченцами, скорее всего, по ошибке. Об этом заявили на специальном брифинге для журналистов представители американских спецслужб. По их данным, никакой информацией о прямой причастности России к произошедшей трагедии Вашингтон не располагает.

На брифинге с участием американской прессы высокопоставленные чиновники разведки США признали, что они не имеют никаких доказательств прямого участия российского государства в крушении малазийского самолета.

По их словам, пассажирский самолет, скорее всего, был сбит ракетой комплекса «Бук», выпущенной ополченцами на востоке Украины, и что Россия «создали условия» для уничтожения самолета, вооружая сепаратистов.

Они также заявили, что не знают, присутствовали ли граждане России при запуске ракеты, а так же не смогли подтвердить факт прохождения экипажем зенитной установки обучение в России.

Высокопоставленный чиновник сказал, что самое вероятное объяснение произошедшего - самолет был сбит по ошибке.
http://russian.rt.com/article/42055#ixzz38Efjzup4
http://news.yahoo.com/us-no-evidence-direc...--politics.html


Секретная служба США провела закрытый брифинг , на котором заявила, что "сепаратисты" по ошибке сбили Боинг из "БУКа". В качестве доказательств, они привели неопровержимые факты.

Вот их список:

__________________________________________________ _______________________________________







Чистый лист бумаги

















__________________________________________________ _________________________________________


США предоставили доказательства по Боингу - ЯПлакалъ