Мы вдруг узнали, против кого ПРО. Как министр обороны США подставил обличителей русской паранойи

Дмитрий Лекух Родился в 1965 году. Выпускник Литературного института имени Горького. Литератор, журналист, предприниматель. Автор нескольких книг о движении футбольных фанатов в России ("Мы к вам приедем", "Ангел за правым плечом", "Хардкор белого меньшинства", "Я русский"). В недавнем прошлом активный участник крайне-правого крыла движения фанатов московского "Спартака".


12 апреля 2013 Дмитрий Лекух
…Жуткую, конечно, надо сказать, подложил свинью в сияющие белоснежные одежды современного русского либерализма и грантоносного НКО-любия американский министр обороны Чак Хейгел, лютую.
Просто свинскую свинью, надо сказать: ничуть не слабее, чем бывший глава канцелярии бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра Джонатан Пауэлл, спаливший историю со «шпионским камнем имени Аркадия Мамонтова». Вот – чего стоило промолчать-то, а? Не слышал, видать, британец старинную русскую поговорку про «молчание – золото»: сразу стольких уважаемых людей в такое неловкое положение поставил.
И, ладно бы еще одну Юлию Леонидовну Латынину с ее бессмертным «не верю!».
Но камни -- фигня. А вот теперь-то как быть?!
Когда аж целый министр обороны целой «цитадели демократии», выступая, кстати, не абы где, а на слушаниях (официальных, замечу!) в Нижней палате Конгресса, заявляет, что ни КНДР, ни Иран (другие «государства-изгои» в лице той же Ливии демократией уже побеждены) не имеют возможности нанести ракетный удар по США. И эти его возмутительные слова подтвердил выступавший вместе с ним председатель Комитета начальников штабов вооруженных сил США генерал Мартин Демпси.
Занавес.
А против кого же тогда разворачивается «система ПРО»?!
Это что ж теперь материалы с «Эха Москвы» и прочих неполживых источников массовой информации целыми блоками удалять?!
А польские СМИ?!
А украинские?!
Словом, - все понятно, конечно: в конгрессе сидят правильные, законно и демократически избранные конгрессмены, люди политически зрелые, им врать нельзя. Но как-то покорректнее можно выражения выбирать, в конце-то концов?!
А то уж как-то совсем непросто становится нашим информационным друзьям и партнерам защищать демократические ценности, в таких-то нечеловеческих, можно сказать, условиях. А то ведь вас, уважаемые американские министры и генералы – слушают не только в Нижней палате конгресса в славном городе Вашингтоне.
Но и в Москве…

Мы вдруг узнали, против кого ПРО. Как министр обороны США подставил обличителей русской паранойи - Дмитрий Лекух