10.03.2014г.

owergreen



В Пентагоне, зажмурившись, тараторят, пытаясь убедить самих себя: “Мы готовы ко всем имеющимся угрозам, и никто не должен сомневаться в этом”

Сами при этом военные в США выглядят мало убедительными и реакция выглядит, как говорит Аист, “нервической”. Судите сами: “Они не могут ничего сделать, кроме массированной атаки против нашей страны, на которую мы не смогли бы ответить. Кстати, они не знают, где находятся наши подводные лодки, а они способны уничтожить их страну, если мы пойдем по этому курсу”.

То есть в США признают бесполезность своих ПРО и превосходство в атакующих ракетах России. Я увидел во всем этом не то, что могло бы показаться лежащим на поверхности. Я давно живу в этой стране и понимаю, что это только лишь начало истерики, посмотрим, каким будет продолжение.


Если бы меня кто то спросил, как долго будет продолжаться истерия, я бы сказал, приблизительно столько, сколько длится истерия связанная с «вмешательством России в выборы в США». Таким образом, мы должны ожидать, что вот эта истерия закончится, ничуть не раньше года, продолжаясь с разной степенью интенсивностью.

Что же нам стараются внушить? Ну тут как бы все ясно, – США могут сдержать Россию. Причем все видят, что США не могут сдержать Россию и репутация НАТО летит к черту. Нам говорят, что спасибо мол Путину, сейчас компании которые производят вооружения, получат огромные заказы и так далее.

Вынужден огорчить этих господ, но не получат. Мало того, обещанные программы по модернизации ядерного оружия на 1 триллион с четвертью, будет отменена. Америке нужно надежное оборонительное оружие, которого у неё нет. Все что делалось до сих пор, в один момент оказалось хламом.

Самый лучший и крутой американский самолет F-35, произведенный компанией Локхид, имеет огромные проблемы. По контракту, он должен был быть невидимкой, но на самом деле, на российских радарах он сияет так, что грозит собой прожечь дырку в мониторе локатора. На переделку денег нужно столько, что пока никто не говорит Трампу во что это выльется.

Считается, что в Америке денег куры не клюют и американцы в состоянии напечатать сколько надо и позволят себе они любую сумму для нужд Пентагона. Кроме того, Трамп старается экономить и потому, я считаю, что программа по развитию ядерно оружия, вот та самая стоимостью на триллион с четвертью и программа по которой США собираются создавать F-35, может быть закрыта уже к следующему финансовому году.

Но ведь мало будет что то закрыть и сэкономить деньги, нужно и создать все же что то. Вот на это денег и лет будет угрохано немало. Теперь США пойдут таким путем, нужно вступать в переговоры с русскими растягивая их на годы, в расчете что пока с русскими переговариваешься, они не нападут.


Коллективный Запад боится превосходства России и конечно же без реакции это самое превосходство не оставит, что то предпринимать обязательно будет, но уже в ближайшее время мы можем расчитывать на то, что американцы на это время станут вести себя гораздо скромнее и как следствие, например Асад возьмет Восточную Гуту и разбомбит там окопавшихся бармалеев. Здесь я вижу прямую связь и воздействие.

https://contrpost.com/2018/03/10/i-n...vatsya-v-etom/