25.10.2017г.




Шон Хэннити опубликовал шокирующее разоблачение того, что лагеря подготовки террористов существуют на всей территории США.

Шон Хеннити из "Фокс Ньюс" опубликовал шокирующее видео, доказывающее существование сети лагерей подготовки террористов, террористов-смертников, разбросанной по всей территории США.

“Группа несет ответственность за более чем 50 нападений в США и имеет более чем 35-соединений прямо здесь, на нашей собственной земле”, - говорит Хэннити . "Это пугающая мысль: исламские лагеря подготовки террористов прямо здесь, в Америке, на заднем дворе. Группа мусульман Америки, или Джамаат уль-Фукра, как они называются в Пакистане, создали более 35 общин по всей территории США группа утверждает, что они мирные, но видеозапись, обнаруженная Christian Action Network показывает, что они могут иметь гораздо более зловещую сторону.”


“На видео, называемом” солдатами Аллаха”, изображен шейх Мубарак Али Гилани, вдохновитель и лидер группы присутствующей здесь, в США", - добавил Ханнити.

"Есть 35 соединений, деревень, общин, которые шейх Гилани ведет внутри Соединенных Штатов. Они варьируются где-то от восточного побережья Нью-Йорка до Южной Каролины на западном побережье, в Сиэтле, штат Вашингтон, и Нью-Йорк в Техасе”, - пояснил Мартин Майер, христианский активист.

"Тогда почему правительство США разрешило этим объектам оставаться открытыми?"- спрашивает Ханнити.



” Ну, мы провели два с половиной года, исследуя эту группу, и за это время мы опросили правоохранительные органы о том, почему этим группам, почему этим объектам разрешена деятельность в Соединенных Штатах", - ответил Майер. "У нас есть масса причин, но причина № 1 в том, что они защищены Конституцией США, и они защищены конституциями штатов в США. На самом деле, правоохранительные органы пытаются закрыть эти группы.”


"Вы говорите, без сомнения, вы можете заглянуть в эти камеры сегодня вечером и сказать американскому народу, что есть террористические учебные лагеря на нашей земле, мы ничего не делаем с этим, и они планируют, и они ударят по Америке?"- спрашивает Хэннити.



"Я бы сказал, без сомнения, Аль-Каида хотела бы иметь такие соединения, сидящие на американской земле, чтобы скрыть террористов, скрыть оружие и обучить будущих джихадистов для Соединенных Штатов. Это шокирует” ,- ответил Майер.






Напомним, мы уже писали о тайном мусульманском сообществе, живущем обособлено от остального населения США. Поселение называется Исламберг (Islamberg).

Попасть в поселок, площадью 700 акров, где более 100 мусульман живут в уединении, можно только по грунтовым дорогам. Об этом подробнее в нашем материале- "Кошмар Америки- Исламберг "





Малюта