01.09.2017г.
Американский фармацевтический гигант представил новый препарат ‘Sovieta’, для больных с «синдромом тревоги из-за России».



Прошел уже почти год с тех пор, как СМИ бомбардируют публику США безумными сообщениями о том, что Россия вмешивается в американскую демократию.

Несмотря на отсутствие доказательств, объем и интенсивность натиска оказывают заметное влияние на средних американцев.
Специалисты здравоохранения, в частности, поставщики услуг в области психического здоровья, наблюдают рост «синдрома тревоги из-за России». Симптомы включают в себя общее состояние как при паранойи, и в крайних случаях больные сообщают о жутком чувстве, что Владимир Путин прячется под их кроватью.

Расстройство затрагивает в основном богатых, с несколькими переплаченными знаменитостями и политиками, испытывающими острую интексикацию. Рэйчел Мэддоу, Джон Маккейн и весь редакционный отдел Washington Post являются заметными больными и не стесняются показывать свои симптомы.


Мэддоу, в частности, недавно со слезами призналась в прямом эфире, что она потеряла всякую связь с реальностью и по настоянию семьи и коллег уходит в отпуск, чтобы пройти курс лечения в реабилитационной клинике в Сочи, Россия. После WW3. Ее поклонники желают ей скорейшего выздоровления.

К счастью, фармацевтический гигант Dewey Cheatem & Howe представил новый препарат под названием ‘Sovieta’, чтобы помочь больным. Его реклама ниже:


Ученые из DCH рассказали, что расстройство, по-видимому, более распространено среди определенных политических и социальных групп. В группе риска находятся демократы, бездетные пожилые женщины, которые владеют кошками, и, по некоторым причинам, люди, которые смотрят CNN.
Многие республиканцы также страдают, в частности, женоподобные хилые личности, которых исследователи DCH называют «типом Пола Райана», иначе общеизвестно как «cuckservatives».

Напротив, другие социальные группы демонстрируют энергичный иммунитет к этому расстройству, включая поклонников Трампа, сторонников Берни, Альт-Правых и людей, слишком бедных, чтобы озаботиться этим.

Статистики DCH обнаружили, что последняя группа, люди слишком бедные, чтобы получить это расстройство, но эта группа является на самом деле большей частью населения США.

Источник: http://russia-insider.com/en/p...


PS: Бесподобная многоходовка финансовой элиты. Через подконтрольные СМИ накачать страхом, а потом собрать урожай в продаже лекарств.








Sage