-
17.08.2017, 23:44
bitly
#1
Глубокие последствия Шарлоттсвилля
14.08.2017г.
Автор owergreen

Тем кто думает, что внешняя политика это очень далеко и американская исключительность демонстрируется только на внешнеполитическом секторе, в прошедшие выходные пришлось убедиться что это не так.
Произошедшая совершенно дикая история, дает повод задуматься политикам которые говорят про Северную Корею, что сотни тысяч людей будут погибать, но это не в Америке, это где то там (!), как заявлял Линдси Грэм. Кажется все может оказаться гораздо ближе, чем американским политикам казалось.
Когда мне задавали вопрос, может ли в США произойти переворот или революция я всегда отвечал, нет. Я и сейчас так считаю. Но если бы меня спросили считаю ли я, что в США могут произойти беспорядки которые зальют кровью богатые города Америки, то раньше я считал что нет, но вот теперь начинаю сомневаться.
Вернее наверное будет сказать, что я отмечал, что ситуация ухудшается. Что белые полицейские убивают черных и в большинстве случаев реальных преступников, это правда, но «черный протест» растет и это без сомнения.
В нынешних событиях не так много говорят о черно-белом противостоянии. Предпочитают говорить о «националистах» и «всех остальных», но по сути, националисты это все отребье разных организаций вроде ККК и так далее. Я когда вижу кадры этих самых «националистов», мне они кажутся стадом вырожденцев.
Я конечно же против и черной преступности тоже, и во всем конечно же важна умеренность, но белый расизм для американцев это похоже откат в 20-й век, а для русских это вообще откат в средние века. Однако про 20-й век, это только кажется так.
Американская политика собственной исключительности, прямое продолжение внутреннего расизма, национализма, превосходства одних над другими. Например богатых над бедными, белых над черными и так далее. Все это тщательно скрывалось американскими СМИ предпочтения отдавались войнам где-то там, где по мнению Линдси Грэма «это будет от нас далеко».
На этот раз, все может случиться по другому. Кстати говоря, губернатор штата Виргиния уже обвинил в произошедшем Трампа. Остается лишь недоумевать, почему до сих пор никто не обвинил во всем этом Путина и русских хакеров. Но думается, тут все еще впереди. Умники вроде Грэма и Кардина, до этого просто пока еще не додумались.
http://contrpost.com/2017/08/14/glub...harlottsvillya

Статистика Top 15
|
Загрузка...
|
Последние сообщения |
|
|
Загрузка... |
|
Загрузка...
|
|
|
|
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by
vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод:
zCarot
Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +4.