12.05.2017г.

Накануне американские средства массовой информации возмутились тем, что не были допущены на закрытую встречу Трампа с российской делегацией, при этом Россия опубликовала фото оттуда.

Сутки американские СМИ бьются в истерике относительно публикации российской стороной фотографий Лаврова и Трампа. СМИ США отказались перепечатывать фото встречи Лаврова и Трампа «из неамериканских источников». А вот с Климкиным ситуация ровно противоположная.

Реакция на визит Сергея Лаврова в США оказалась столь же абсурдной, как и вся американская политическая жизнь последних месяцев. Американские СМИ злятся на Россию, опубликовавшую фотографии встречи с Трампом, и обзывают российского министра трампистом и сволочью. Степень ненависти как к собственному президенту, так и к руководителям России достигла там клинического уровня.
Обращение фотокорреспондента, фиксировавшего встречу:


«Я обращаюсь к американским журналистам с просьбой не терять чувства профессионального достоинства и не перекидывать свой провал в организации съемки и прохода своих СМИ на других людей»


Задача глобалистски настроенного американского истэблишмента, чьих руках находится подавляющая часть масс-медиа США, блокировать все возможности американо-российского диалога.Вот и ведут войну одновременно и с Трампом, и с Путиным.

Когда американские СМИ ругаются, то значит правильной дорогой идём товарищи!
А вот когда начинают хвалить, то значит не всё в порядке в государстве российском..




В Климкине должно быть все прекрасно: и костюмчик, и поза...
И вопрос, который уже давно на языке: почему Климкин на всех фотографиях выглядит так, будто сам себе кроит и шьёт костюмы, причём делает это из рук вон плохо???







Андрюха Червонец