12.03.2016г.


Давайте обсудим следующую информацию. Она может оказаться и недостоверной. Но может и истинной быть. «Да это правда! Подождите до 16 Марта», – пишет автор послания. Что же это за послание?


Корреспондент пишет: «Посмотрите, какую инфу мне прислала моя знакомая из Сан-Франциско. Можно ли проверить: это всё на самом деле произошло? Или нет?

"Срочно! Обама и вице-президент Байден ушли в отставку. Их ушли. По вновь поступившей информации спикер сената США сенатор Пол Район присягнул как временный Президент США. Генерал Джозеф Данфорд назначен вице-президентом. Оба – генерал Джозеф Данфорд и сенатор Пол Район – находятся в Белом Доме. Пол Район – это нехорошо. Он – израильская шавка, взявшая взятку недавно от Израиля для того, чтобы договор с Ираном не был подписан. ФБР поймали его на взятке. Его назначение может быть временным или тактическим ходом. Поэтому генерал Джозеф Данфорд в Белом Доме тоже. Обамовскую администрацию разгоняли два дня, выперли всех из Белого Дома! Уроженцы Израиля хотели совершить несколько террористических акций, они арестованы и разогнаны. По всей видимости, финансовый ресет будет произведён"».
По ссылкам можно узнать подробности :




Поиск в Новостях не дал результатов – Обама исчез из новостей! Последняя информация о нём – его интервью с мнением о Путине. После этого Обама перестал быть ньюсмейкером.

Иными словами, Барак Обама действительно пропал. Однако источник в спецслужбах России сообщил, что им не известно о смещении Обамы, но есть другая информация. По этим данным Барака Обаму специально заразили вирусом Зика – под предлогом формирования иммунитета. И сейчас Обама перебаливает, но всё ещё остаётся президентом.

На мой взгляд, обе версии равноправны: Обама может быть смещён, поскольку он проявил себя, как откровенно нецивилизованный псевдо-президент. Но может оказаться, что он действительно болен.

В последнем случае, возможно, что Обаму заразили специально для того, чтобы управлять им через его здоровье.
И ещё один штрих. Первые публикации датированы 9 марта 2016 года. А уже 11 марта корреспондент ФАН Олег Щукин в статье «Ночное совещание в Кремле: экономика РФ накануне «крутого разворота»?» сообщает о странном ночном зеседании, которое состоялось в Кремле 10 марта 2016 года.


«Зачем президенту России Владимиру Путину понадобилось в экстренном порядке поздним вечером 10 марта собирать в Кремле премьер-министра Дмитрия Медведева, первого вице-премьера Игоря Шувалова, министра финансов Антона Силуанова, министра экономического развития Алексея Улюкаева, председателя Счетной палаты Татьяну Голикову, председателя Центрального банка Эльвиру Набиуллину, да еще в присутствии своего помощника по экономическим вопросам Андрея Белоусова? – спрашивает корреспондент. – Не случилось ли 10 марта чего-то экстраординарного, что потребовало буквально реактивной мобилизации практически всего финансово-экономического блока отечественной властной вертикали?»

Далее журналист начинает рассуждать о разнообразных причинах, не зная о событиях в США…
Андрей Тюняев, главный редактор газеты «Президент»


Госпереворот в США, или Что случилось с Бараком Обамой? » Общественно-политическая газета "ПРЕЗИДЕНТ"