25.07.2015г.

Если американцы не врут, то эти фото были сделаны в "ситуационной комнате" (руководства США) сразу после атак 11 сентября 2001 года на "Башни-близнецы" в Нью-Йорке, а также на Государственный департамент и Пентагон в Вашингтоне.
Вице-президент Ричард (Дик) Чейни в те часы откровенно демонстрирует свое отношение к происходящему.
И зачем сейчас Белому Дому вот так показывать зевоту вице-президента?



Фото flickr.com

Да, авторы фото в "ситуационной комнате", информация из которой вдруг вышла на просторы Инета - указаны, как поставщики flickr.com.
А вот реальные авторы военно-политических шоу - атак и на Нью-Йорк, и на Вашингтон, включаязасекреченную атаку на Госдеп(!), по сей день неизвестны. Во всяком случае, общественному мнению.
Срок, мол, секретности, миновал.


Но! Один только сказочный рассказ американских властей ("Белоснежка" со своими "гномами" - отдыхает!) про удар какого-тооткуда он только залетел?) "аваилайнера" по Пентагону в Вашингтоне 11 сентября 2001 года вызывает тошноту от топорной работы местных спецслужб, пытавшихся хотя бы на уровне также местных -американских - СМИобеспечить себе "алиби" в организации теракта мирового масштаба.
Вот - соотношение реальных размеров "Боинга", который, по уверению спецслужб США, "взорвал Пентагон" 11 сентября 2001 года, и реальных поврежденей здания министерства обороны США, т.е. Пентагона в тот же день.
Вы ничего странного в соотношении размаха крыльев лайнера и реального ущерба зданию Пентагона не заметили?



Клип media.nn.ru


Смысл целенаправленных усилий "разведсообщества США" проявился спустя буквально несколько месяцев - в декабре 2001 года янки "со товарищи по разуму из НАТО" заявились в Хартленд. То бишь - в Афганистан.
И ООН одобрила эту интервенцию, отдав операцию в Афгане в руки... НАТО лично.
И янки теперьоттуда, из Афгана, и опиумом не выкуришь!.. Они - в "Хартленд" добрались, наконец! Спустя два века.
И кто сомневается, что англосаксы играют в длинную?

Самые интересные подробности вековой англосаксонской тенденции проникновения в центр Евразии Михаил Леонтьев расказал в фильме "Большая Игра". Всё - так, всё - видно.
И стратегия у англосаксов нисколько не изменилась!

Про историю с мистическим Бен Ладеном мы подробно писали в материале "Проект «Бен Ладен» закрыт".

Теперь по какой-то секретной(?) причине янки решили показать секретные прежде снимки растерянных лицсвоего политического руководства в день 11/09.
Ну, чтобы все, понимаешь, были уверены, что только за лужей уровень демократии таков, что "только первые лица государства в момент кризисов показывают свои же лица в глубокой скорби и в... нерешительности".
При этом - некоторые "первые лица" окровенно, несмотря на фотографов, зевают(!) от скуки - дело понятное: чего там суетиться, когда процесс (Афган и Ирак) запущен...

Если верить датам этих фотодокументов, то до принятия решений президента США Дж.Буша об интервенции в Афганистан и в Ирак оставались лишь часы. Если - не минуты. А иначе - с чего так сладко зевает "конструктор американского вторжения" мистер Дик Чейни: "Casus belli" - уже всему миру явлен!

Итак, янки утверждают, что эти фотки (фото flickr.com) сделаны ровно(?) в день 11 сентября 2001 года?
Тем более - интересно!

"Идем на Одессу?"




"Но, выйдем - к Херсону!"




"И десять гранат - не пустяк!"




"Налево - застава, махновцы - направо. И десять гранат - не пустяк!"


Все фото flickr.com


История никого ничему не учит?
Но историю надо бы учить...


Блог Сергея Филатова