23 Июль 2015

owergreen






История которую я вынужден рассказать нашим читателям сегодня, весьма печального свойства. В видеоматериале представленном в этой статье, вы можете увидеть с каким усердием полиция защищает демократию и права человека в США, а конкретно на техасщине в городишке Прейри Вью.
На видео вы видите две версии одного и того же материала, это камера из полицейской машины. Левое видео оригинальное, а вот правое подделанное. Подделанное полицейским. Разницу разглядеть не трудно, а вот суть понять можно легко. Совсем трудно понять, зачем требовалась подделка. Действие начинается не сразу и постепенно доходит до точки кипения.
История нужно сказать сначала не стоит и выеденного яйца. Дама нарушила правила движения. Её остановил стэйт-труппер. Сначала вроде пошло все не так агрессивно, но по мере развития ситуации, дело дошло сначала до криков, а потом и до рукоприкладства. В итоге водитель автомобиля оказалась выброшена из собственной машины и в наручниках. Нужно сказать, что этот самый стэйт-труппер настоящий сукин сын. Именно его приказному тону и возмутилась водитель автомобиля. Это разумеется скотское отношение к людям.



Вела ли себя водитель не правильно? Разумеется вела. Должен ли был вести себя с ней наемный государственный офицер разумеется нет. Вообще нужно сказать, что во время записи вы видите, что полицейские обыскивают машину и никто даже не озаботился тем, что если бы полиция хоть что то бы нашла в машине, нужно было бы потом доказывать, что это не сами полицейские подбросили.

Это говорит только об одном. Полицейские знают, что им поверят в любом случае, что бы они не сказали. Полицейские честные и образцовые люди, не соврут и нарушения прав человека не допустят, как же им не верить!

Все бы так, но зачем же было подделывать запись! Есть и еще некоторые вопросы. Так например на записи отсутствуют временные метки. Случайно? Начальство этого офицера говорит что видеокамера установленная на машине офицера такими возможностями не обладает.

Ну что ж не обладает так не обладает, мы же не станем сомневаться в честности человека только потому что у него какая-то камера кривая. У всех нормальная, а у него кривая, без тайм-кода. Ну не повезло ему. Как там его зовут?

В том то и дело уважаемый читатель, что имя этого замечательного человека, нам никто не назовет. Так что подвиг его будет безымянным. Он запаковал водителя девушку в тюрьму только за то, что вовремя того как он выкидывал ее из машины, она его пнула. Правда пострадал он не очень, ни крови ни синяка, ни даже ссадины.


А как же она, спросите вы? А с ней тоже все хорошо, на третьи сутки ареста, ее нашли повешенной в камере. Вот что значит настоящая демократия и права человека. У вас есть все права кроме одного. Если вы нарушили правила дорожного движения, то вы можете почувствовать себя в железной клетке с полицейскими акулами вполне радушно улыбающимися во все зубы.


В верху на фото свежая могила Сандры Бленд, ее знакомая Жанет Уильямс кладет букет на ее могилу. 21 июля 2015.

Как правильно защищать граждан США