29.10.2020г.

Автор: Счетовод




Цитирую сегодняшнюю сенсационную новость по сайту "Эхо Москвы":


"Совместное расследование опубликовали «Радио Свобода», российское издание The Insider, немецкий журнал Der Spiegel и британская расследовательская группа Bellingcat. В публикации говорится, что ведущую роль в разработке отравляющих веществ типа «Новичок» играет расположенный в Москве научный центр «Сигнал», формально занимающийся экспортным контролем. Еще одна ключевая организация, как утверждается в расследовании, это испытательный институт военной медицины в Петербурге. В расследовании говорится, что российским ученым удалось разработать новую систему доставки «Новичка» в организм жертвы с помощью НАНО-капсул, что позволяет отсрочить действие боевого яда и его замаскировать. Отмечается, что оба эти фактора проявились при отравлении Алексея Навального."




Цепной пёс режима Чубайс демонстрирует примерный размер нано-капсулы достаточной для ликвидации неугодного критика власти Алексея Навального





Комментарий автора:

Если серьёзно. Ну белингкэт (сливной бачок британской разведки)- ладно. Инсайдер- понятно. Репутацией не рискуют. Даже "Радио Свобода"- ну... ок. Хотя как-никак официальная структура американского государства. Но "Шпигель", по сути, рупор германского правительства (не де-юре, так де-факто). Неужели уже всем там нечего терять (беречь репутацию, пытаться НЕ выглядеть клоунами..)?

Какие, сц..ко, "нано-капсули" в теле омолодившегося блогера? ЗАЧЕМ этот выжигающий мозг треш?! Неужели они не понимают, что таким перебором с какого-то момента уже сами себя дискредитируют даже в глазах самых тугих хомячков? Там уже на сайте "Эхо Москвы" под новостью чуть не половина комментов- ржач и глумёж.

Скоро ж на Эхах и Дождях прямые эфиры отменят, потому что дикторы (каких бы смердяковых не нанимали) не смогут сдерживать смех при чтении новостей!

https://aftershock.news/?q=node/915350