Сотрудник силовых структур указал на излишнее спокойствие жены Навального после инцидента с блогером

25.09.2020г.



Видео, на котором Юлия Навальная рассказывает о состоянии мужа в больнице в Омске, посмотрел сотрудник силовых структур. По его мнению, жена «борца с коррупцией» слишком спокойна, делясь информацией с прессой о здоровье супруга. Оперативник рассказал, что в ситуациях, когда здоровью или жизни близких угрожает опасность, женщина не будет так себя вести. Также он отметил, что Юлия не выглядит подавленной горем, а спокойно разговаривает с журналистами.


Оперативник обратил внимание на активную жестикуляцию Навальной. Эти действия были направлены на отвлечение внимания публики. Но в такой ситуации она должна буквально реветь. Но мы видим спокойную Юлю без размазанной по лицу туши.

Также сотрудник уголовного розыска посмотрел Видео с реакцией Марии Певчих и Киры Ярмыш на «отравление» блогера Навального. Это «кино» также вызвало сомнения специалиста. По его мнению, девушки, запечатленные на видео, просто врут. Очень похоже, что речь для ролика была заучена заранее, но это выдают жесты. Очевидно, что перед съемками им был проведен инструктаж, как правильно подавать информацию, однако быстро научиться работать на камеру взглядом и жестами Певчих и Ярмыш не научились.

Впрочем, кто-то еще сомневался, что перед нами настоящий цирк?



http://Николай Киреев