Круг сужается: Загадочная спутница Навального оказалась дочкой главы биолаборатории
Показано с 1 по 3 из 3
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    30.05.2017
    Сообщений
    7,386
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 49 раз(а) в сообщениях

    Круг сужается: Загадочная спутница Навального оказалась дочкой главы биолаборатории

    11.09.2020г.









    Отец спутницы Навального Марии Певчих возглавляет биолабораторию, а сама девушка имеет отношение к стартапу Skinport, который разработал микроиглы для безболезненных инъекций.


    Загадочная спутница Алексея Навального Мария Певчих, сопровождавшая его во время роковой поездки в Томск, оказалась дочерью главы биолаборатории. Более того, девушка имеет отношение к стартапу Skinport, который разработал микроиглы для безболезненных инъекций.

    Мария Певчих прибыла в Россию из Лондона, чтобы сопровождать Алексея Навального в его поездке в Томск. Однако женщина почему-то не стала лететь в Москву тем же самолётом, что и оппозиционер. Зато она не отходила от жены Навального в Омске, а потом вместе с оппозиционером улетела на немецком самолёте под видом переводчицы.


    СМИ сообщают, что Мария Певчих связана с бизнесменом Владимиром Ашурковым, который также скрывается от России в Лондоне и у которого вышел конфликт с Алексеем Навальным из-за намерений последнего ликвидировать ФБК. Именно Ашурков давал деньги Навальному на раскрутку этого проекта.

    Также в Сети практически не нашлось фотографий Марии Певчих, что по нынешним временам крайне странно и наводит на определённые подозрения.


    Теперь же выяснилось, что её отец Константин Певчих является руководителем и учредителем сразу двух действующих научных предприятий, а также занимается научной деятельностью в области биокибернетики, пишет Nation News.

    https://rostov.tsargrad.tv/news/krug-suzhaetsja-zagadochnaja-sputnica-navalnogo-okazalas-dochkoj-glavy-biolaboratorii_280432

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Скрывшаяся спутница Навального Мария Певчих больше похожа на подругу Джеймса Бонда

    11.09.2020г.

    "Живет с видом на Тауэр, занимается спортом по программе спецназа США»
    В гостинице и клиниках приятельница оппозиционера тщательно прятала свое лицо под очками и маской. Рассказываем, что известно про Марию Певчих


    Александр ВОСТРОВ



    Предположительно, Навального отравили водой из бутылки.

    Фото: GLOBAL LOOK PRESS



    Пока все обвинения российских спецслужб в отравлении Навального выглядят "игрой в бутылочку". Той самой, из которой он мог пить обычную воду. Именно на бутылке, привезенной из России, спецы Бундесвера, якобы, обнаружили следы яда, которым могли отравить оппозиционера. Российское следствие пока не нашло кадры видео, где бы блогер прикасался к бутылкам в ресторане "Velvet", "Венской кофейне", в томском аэропорту.Везде ему подавали в стаканах и чашках. А пил он из них исключительно вино, алкогольные коктейли или чай.


    Остается выяснить, что именно Навальный пил в номере гостиницы "Xander Hotel" и съемной квартире, где проходила его встреча с другими оппозиционерами. Была ли там та самая бутылочка с водой, которую привезла в Германию некая Мария Певчих? Похожую на нее женщину заметили в репортажах иностранных СМИ. Те же вопросы следователи хотели бы задать очнувшемуся пациенту германской клиники - российскому оппозиционеру.


    Марина Певчих. Фото: кадр из видео NationNews


    Говорят, что молодая особа была близкой подругой Навального: по свидетельствам очевидцев, она жила с ним в одном номере томской гостиницы. А значит, могла предложить своему спутнику все, что угодно. Можно было просто подменить бутылку с водой.
    Помнится, одного из лидеров российских либералов Бориса Немцова на Большой Москворецкий мост в роковую для него ночь так же вывела украинская модель Анна Дурицкая (после этого купившая в Киеве 4 квартиры и ставшая Мисс Украина -2018).


    Отравленную бутылку могла привезти одна из соратниц Навального

    Фото: EAST NEWS


    Про мисс Певчих известно не больше. В гостиницах она прятала свое лицо под очками и медицинской маской. Свои снимки в соцсетях не публикует, хотя живет в последние годы интересной и активной жизнью. Еще в МГУ (социологический факультет) возглавляла студенческую делегацию России на Молодежном форуме Большой восьмерки в Канаде. В 2010 году, после окончания ВУЗа, переехала жить в Лондон, где окончила местную школу экономики и политических наук.


    Мария Певчих - выпускница МГУ.

    Фото: Кадр видео



    Работала помощником у нескольких британских парламентариев и водила дружбу с двумя знаковыми россиянами - Михаилом Ходорковским и Евгением Чичваркиным. Именно с ними Навальный в последнее время конфликтовал (оппозиционеры никак не могли поделить финансирование). Говорят, что Певчих владеет сетью книжных магазинов в Великобритании (обычно такие магазины используют в качестве явочных квартир для агентуры западных шпионов), и апартаментами с видом на Тауэр. А еще активистка Мария увлечена спортом: участвует в соревнованиях по программе спецназа США - "морских котиков". В общем, штучка еще та...


    Так может Мария Певчих и привезла для Навального ту самую бутылочку (с ядом?) из Лондона, а после вывезла тару (вещественные доказательства) в Германию - на экспертизу? Вот и свидетели не помнят, чтобы Навальный держал в аэропорту бутылку. Он там пил только чай.


    Навальный продолжает лечение в клинике Шарите под охраной германской полиции

    Фото: EAST NEWS


    А может "бутылочка" тут вообще ни при чем. Российские блогеры нашли контакты отца Мария Певчих. Константин Певчих оказался зеленоградским предпринимателем - генеральным директором НИОБИС "Наноинженерия органических и биологических систем" (если верить его странице в Фейсбук, он выпускник Государственного университета в Хейворде, штат Калифорния). Его компания с 2011 года занимается выращиванием вирусов в культурах клеток, необходимых для получения чистого вирусного материала для производства вакцин. В последнее время его компания продвигает на рынок инновационный подход к безболезненной доставке препаратов через кожу SkinPort. Такой современный "шприц" имеет множество тончайших микроигл, которые могут занести под кожу все, что угодно. Да так, что человек этого может не почувствовать ни во сне, ни наяву.


    Напомним, 4 сентября представители немецкой клиники "Шарите", куда 22 августа из Омска был доставлен на персональном самолете блогер Алексей Навальный, заявили, что российский гражданин был отравлен веществом "из группы ингибиторов холинэстеразы". Омский Минздрав опроверг эти данные ссылаясь на проведенные ранее исследования омских врачей, которые установили у Навального "нарушение обмена веществ и углеводного баланса".

    Впрочем, эти опровержения потерялись в информационном потоке под кругами, которые разошлись от камня брошенного канцлером ФРГ Ангелой Меркель. Она заявила, что в крови российского блогера нашли следы яда группы "Новичок".



    https://www.vrn.kp.ru/daily/217181.5/4285990/

  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    30.05.2017
    Сообщений
    7,386
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 49 раз(а) в сообщениях

    Re: Круг сужается: Загадочная спутница Навального оказалась дочкой главы биолаборатор

    Управление на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу сообщило, что разыскивает Марию Певчих. Только она до сих пор не дала объяснений в рамках доследственной проверки. Она улетела в Германию на медицинском транспортном самолете вместе с Навальным.

    Издание Pravda.ru выяснило в собственном расследовании, что женщина могла быть отравительницей Навального. Собственный источник издания предоставил им информацию о том, что Певчих являлась связным Навального в Лондоне и предоставляла ему информацию для его расследований. Также сообщалось, что они ночевали в одном номере в поездке. Женщина, однако, не полетела с блогером в Москву, а осталась в Томске. А после известия о госпитализации Навального, отправилась на машине в Новосибирск с неизвестным мужчиной, а оттуда самолётом добралась до Омска. Возможно, она пыталась отвести от себя подозрения, выбрав такую схему передвижения. В Германию она полетела тем же самолётом, что и Навальный, хотя его собственную жену туда не пустили.

    Первоначально немецкие специалисты считали, что Алексей Навальный был отравлен через нижнее бельё. В таком случае, у Певчих, похоже, был к нему доступ. Позже в расследовании стала фигурировать бутылка с ядом. Её так же могла передать немцам именно Певчих.

    Также подозрения на женщину наводит и тот факт, что у неё есть доступ к химическим веществам и вирусам. Как оказалось, её отец, 56-летний столичный бизнесмен Константин Эдуардович Певчих, является руководителем и учредителем сразу двух научных предприятий.

    https://jpgazeta.ru/chto-ne-tak-s-ma...go-iz-londona/

  3. bitly  #3
    Местный
    Регистрация
    30.05.2017
    Сообщений
    7,386
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 49 раз(а) в сообщениях

    Re: Круг сужается: Загадочная спутница Навального оказалась дочкой главы биолаборатор

    Петров с Башаровым ( беседуют )



    Петров : Неумеха эта Певчих , травануть как следует Анального не могла ?

    Башаров : У этой Дуры была микроигла особой конструкции ... У отца взяла .

    Петров: Да лондонскому бабью доверять нельзя ...

    https://glav.su/blog/34877/1496733/

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com