15.03.2018г.

Министр обороны Великобритании Вильямсон предложил России "убраться и заткнуться", судя по всему предлагая ей утереться после плевка в нее городской сумасшедшей с Даунинг стрит 10.
Лично я считаю, что отвечать сумасшедшим, когда они в тебя плюются, нехорошо, но не в этом случае, так как к ней присоединяются государственные деятели одной страны НАТО за другой, явно намекая на 5 статью, которая собственно всех их и свела с ума.
И я уверен, что министр Лавров сумеет найти достойный ответ и на плевки сумасшедшей и на заявление Вильямсона. Если последний намекал на то, что Россия не должна высылать 23 британских дипломата, то у меня нет никаких сомнений на то как ответит Лавров на эти намеки, а форма в которой он высказал эти пожелания предполагает пожелание ему "to go and fuck himself", брошенное мимоходом, в ответ на вопрос какого-нибудь журналиста о том как Лавров будет отвечать на пожелания министра обороны Великобритании.

Я пропустил вчерашний день и слава Богу, поскольку несмотря на ГЕОПОЛИТИЧЕСКИЙ резонанс вся истерика является мышиной возней и я надеюсь, что отвечать на нее будут в полном соответствием с ее стилем и масштабом. Но это на самом деле шуточки, черный юмор истории, а мстинное значение этих событий будет определяться действительно важным событием, которое произошло вчера:
А именно внеочередными выборами в Пенсильвании, на которые демократы бросили все, что у них было, в надежде доказать, что Трамп теряет популярность, так как опросам уже никто не верит. И все это для того, чтобы добиться преимущества в пол процента!!!

А республиканцы, поддерживающие Трампа, добиваются ручного пересчета голосов и расследования "странностей" в процессе голосования при отчаянном сопротивлении руководства республиканской партии, которых Бастинда поставила надзирать за своими политическими противниками

Я не утверждаю, что Трамп как президент не поддержит великобританскую сумасшедшую, - в конце концов никто не знает как он себя поведет когда захватят в заложники его детей. Но зато я уверен, что если его детей в заложники не захватят, то руководствоваться Трамп будет главным национальным интересом США - борьбой с надвигающимся всемирным экономическим кризисом, который марксистская теория, если бы она была, несомненно назвала бы кризисом перепроизводства доллара. И Россия в этой борьбе до определенного момента несомненно является критически важным союзником США, поскольку ее резервы в значительной мере номинированы в долларах.

https://abrod.livejournal.com/1273134.html


В продолжение предыдущего поста

16.03.2018г.

Я удивляюсь реакции российского общества на ультиматум Терезы Керзон. Как известно "история повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса" Неужели я один вижу фарсовый аспект это повторения истории Литвиненко?

Между тем особенно легко увидеть этот аспект, если вспомнить, что Литвиненко действительно умирал в прямом эфире и без слез его предсмертные интервью смотреть было невозможно, а отравление Скрипаля вызывает большие сомнения не только по политическим причинам, а еще и потому, что слишком много знавших его людей предполагает, что и он и его дочь живы-здоровы и сидят в лаборатории по анализу ядов, в которой вся эта мышиная возня с новичком является постмодернизмом чистой воды.

Более того вся эта мелкобританская постановка Терезый Мэй на самомо деле является МИНИМАЛЬНОЙ реакцией на события последнего месяца, я бы сказал истерикой проигравших. Просто Вы все продолжаете верить в европейский выбор и канцлер-акт, который заставил Меркель евроассоциировать Украину и организовать Майдан, когда Янукович все таки прочитал присланные документы, и эта легенда заставляет вас нервничать из-за типичного кабаре, которое стилистически никакого отношения к шекспиру не имее, а является типичным дас ист фантастиш с участием "англосаксонской" актрисы, задолго до этого пошлейшего "начала третьей мировой" выставленной на всеобщее обозрение гениальным Бобом Фоссом.



Между тем если вспомнить, что Тереза Мэй в 2016 году была активнейшим борцом с Брекситом и Дональдом Трампом , то все становится на свои места. Хиллари Клинтон, Ангела Меркель, Тереза Мэй это все одна компашка и участие последней в Брексите это такой же саботаж королевы, как и расследование вмешательства российских хакеров в американский избирательный процесс является саботажем президента Трампа. Кстати последний еще раз доказал, что у него большие мохнатые яйца из стали и так и не стал выступать в поддержку сумашедшей с Даунинг стрит , за что подвергается сейчас злобным атакам "демократической" общественности. А выступления пресс-секретаря Белого Дома в данных обстоятельства не значат абсолютно ничего - достаточно вспомнить выступления пресс-секретаря Белого Дома накануне встречи Путина и Обамы в Ирландии.

А если прогуляться по форумам и притрамповской прессе, то картина складывается следущая:
накануне этого спектакля клинтониты или если хотите черный миропроект попали между молотом и наковальней. С одной стороны на них давит Трамп вкупе с довольно большим количеством конгрессменов и сенаторов США, требующих назначения второго спецпрокурора для расследования связей ФБР с Хиллари Клинтон и незаконной прослушки ими переходного правительства Дональда Трампа. С другой стороны Путин сообщает о достижении Россией решающего военного преимущества и о своем нежелании вести переговоры ( в том числе и об ограничении вооружений) с теми, кто обманул его на Украине. И обратите внимание что никакого сговора между ними нет и каждый действует исходя из национальных интересов своих стран. Между тем война уже идет и послание ВВП городу и миру очень похожее на настоящий, а не липовый ультиматум, и делает он его через две недели после того, как клинтониты согласно их собственной пропаганде сумели заманить в ловушку и уничтожить "группу вежливых людей Вагнера" силами группировки, которую иначе как армией вторжения в Сирию назвать нельзя и быстро за несколько часов ее собрать невозможно. В ответ Россия и Сирия окружают и начинают зачистку Восточной Гуты и форумы на дебке полны радиоперехватами из который следует, что там зажали SASвцев, убивших Каддафи и им предлагают сдаться аля Пуюлюсу в Сталинграде для дальнейшего суда над ними то ли в Москве, то ли в Дамаске за военные преступления.

Но самое интересное начинается, когда выясняется, что офицером британской разведки, который вывозил оборудование с полигона для испытания бинарного агента "Новичок" в Узбекистане, был тот самый Стил, который сфабриковал "московское досье Трампа", на основании которого была авторизована прослушка избирательной кампании Трампа, а впоследствии был назначен спецпрокурор Мюллер для расследования связей Трампа с группой Вагнера, она же группа Пригожина. Дело дошло до того, что "The Telegraph" начал усиленно намекать, что истинным автором этого досье был Скрипаль, и его убили, когда на хвост Стилу сели следователи Трамповской разведки, которая, поверьте, существует, и Мюллер у нее под колпаком, а не она у него. В этой ситуации весь этот атлантический бордель в случае мирного развития событий гарантированно садится на электрический стул или виснет в Нюренберге, и мировая война становится для них единственной надеждой на спасение. Впрочем назвать это спасением можно только с большого передоза

А вчера эта гипотеза получила подтверждение, когда Мюллер предположительно пересек красную линию Трампа, которую последний обозначил как условие увольнения Мюллера. Дело в том, что Трамп может в любой момент имеет право уволить Мюллера и надзирающего за ним зам генпркурора Розернстерна, так как по закону спецкурор назначается для расследования известного преступления, а Мюллер назначен для расследования связей Трампа неизвестно с кем, совершивших неизвестно что, и после года этого расследований Мюллер ничего не нашел и не сумев остаться в рамках даже этого мандата полез в бизнес Трампа, который даже видимости связей с избирательной кампанией Трампа не имел и не имеет. А Трамп давно обозначил это как условие увольнения Мюллера и можно только предполагать силу того возмущения этим переворотом, которое несомненно овладело его сторонниками. Согласно моим наблюдения сторонники Трампа от противного начинают все лучше и лучше относится к России, а их много, очень много. И мне очень интересно как предатель Сэшнс в этой ситуации опять откажется назначать второго спецпрокурора. В принципе Трамп может призвать среднее звено Прокуратуры, ФБР и ЦРУ арестовать клинтонитов в верхнем звене и очень может быть что увольнение Тиллерсона и перестановки в Госдепе и ЦРУ означают начало показа именно этой фильмы с неизвестным концом. А если конец окажется жопой, то ей найдут приключения, визуализированные весьма примитивной графикой обращения ВВП к Федеральному собранию, которая так раздражает московских креаклов

P.S. Авторитет ВВП в американской армия судя по всему довольно высок и она верит уже на слово. Во всяком случае они уже не собираются спасать американских и английских их там нету из Восточной Гуты, а ждут, что их будут уничтожать в окрестностях города Хашем, где они уничтожили российских их там нету. Причем согласно одному из тех форумов, о которых я пишу, эта статья вызвала обсуждение, в ходе которого им напомнили о том, как 800 НАТОвских их там нету окружили в Дебальцево и выпустили по личной просьбе Обамы и Меркель, за что Россия получила именно от них соответствующую благодарность под Хашемом. И насколько я понял, они и их семьи прекрасно поняли, кто приговорил их к той судьбе, которая их ждет, если дело обернется совсем плохо. И поверьте они сумеют донести свое мнение to whom it may concern, если окажутся на родной земле.

https://abrod.livejournal.com/1273424.html