15.10.2017г.

Он вздумал покуситься на наши и немножко ваши гранты?




История с продолжением. Вчера наши и ваши "Вести" сообщили об интимном досуге Лёлика сразу после собрания по шатанию режима. Оказалось, это была часть плана: такъ закалялся духъ во французских булках! Теперь Лёлик может считаться полноправлной элитой общества. Да или нет?


"Известный оппозиционер Алексей Навальный был изнасилован неизвестными, сразу после интервью Илье Азару (специальному корреспонденту сетевого издания "Медуза" - прим.)" - передает телеканал "Дождь" со ссылкой на свои источники в компании Medusa Project, владеющей изданием.
Наш источник передает, что после интервью, которое давал Навальный Азару в костромском кафе "Dudki Bar", на выходе из него Алексей подвергся нападению группы неизвестных, которые применив силу надругались над ним, затащив в припаркованный рядом фургон.
Навальный пытался кричать, но эти попытки были недолгими. Сотрудники кафе и господин Азар видели происходящее, но вмешаться или вызвать полицию не могли, так как несколько человек из числа нападавших находились в помещении.
Спустя некоторое время, Алексей Навальный вернулся в кафе с разрезанными сзади брюками. Он был бледен и находился в прострации. Нападавшие сели в фургон и уехали, после чего Навальный смог покинуть заведение и обратиться в полицию. К сожалению, он был без охраны, что и привело к последствиям." - передает слова анонимного источника ведущий "Дождя" Михаил Козырев в передаче «Козырев Online».
http://maxpark.com/community/1...



Оригинал: https://vesti-kpss.livejournal...