суббота, 15 августа 2015 г.


Представьте себе - вы мните себя великой богоизбранной мышью. Мечтаете о Великой Мышинии, где у каждого богоизбранного мыша будет штук двадцать пять или двадцать шесть рабов-котов...уж вы блядь им устроите, зажмете их яйца меж дверцов,да.ужо они отдадут вам все накопленное мясо, все содержимое своих кото-холодильников, ужо вы потаскаете за хвосты их котят, оставите их неграмотными и грязными, пусть твари работают и добывают богоизбранной мыши распрекрасную жисть...да..

Вы строите все мышиное войско, они организовывают на БВ ИГИЛ, рушат госудасрства, изгоняют оттуда народы, убивают ненавистных христиан и вот оно! Вот оно! Вот она - территория Великой Мышинии, только осталось выгнать ИГИЛ и ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! Ваши наемники из ИГИЛ уничтожили и изгнали всех кого надо УРЯЯЯЯЯ!!!



......Но сука , тут чо то пошло не так...это такое легкое беспокойство, вы как обычная ебанутая мышь,жаждущая мирового господства и Великой Мышинии, уже гдей то чуйствовали это беспокойство...што то знакомое...ммммммммммм Кажется такое чуЙство вас посещало не так давно,да! Недавно! Когда вы точно знали что Путин убит! Вы знали точно что мышиный бох его убил ради вас и Великой Мышинии! Вы считали количество камазов с трупами, которые вывозят из Кремля, вы выглядывали вертолеты над Москвой, вы считали танки на Манежке да! Вы точно знали что Путин мертв ибо он не может жить! Он вас боится! Он новый Оман! Ведь так вам говорил главный мышиный рэбе! Новый Оман который будет убит!....но....что то пошло не так....Когда уже вы сидели на чумаданах чтоб заехать в Кремль первым и занять самое мяхкое кресло - ОН СУКА ЖИВОЙ ВЫПОЛЗ ОБЩАТЬСЯ С КИРГИЗОМ! Этава ниможит быть!!!! Неееееееетттттт!!!!

Да,бдядь, да.

И вот теперь, теперь, сейчас, ведь ваш ИГИЛ всех убил,территорию очистил, все готово! Американцы подставились, типа в Сирии ОНИ - ВСЁ! Начинай бомбить, давай приказ ИГ уходить и занимай территорию быстро и тихо! И тогда тебя уже никто не выгонет! Уряяяяяяяяяяя! Мышиная армия пригттовилась. наступление решили вести с трех сторон в несколько бросков....ждем.

НО СУКА ..нет, нет, нет.этава ниможит быть! Бис придупреждения великих мышов???!!! Нееееетттттттт.....

Как ? Как ? КАК ЭТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ? Они же, они же не дадут ни одной мышиной ракете долететь до цели ! Они же не дадут бомбить ! Они же будут охватывать всю территорию Мышинии!!!!!!!!! Эта,эта,эта ...эта канец! Мстя ! Мстя! Мстя! Смерть Оману! но бля как жиш яво достать, он жи православный Царь! Он же Воин Христов! Он же...Путин!


И тут, от безысходности, вас бомбануло


Ухахаха...а люди со стороны думают - чо случилось-то нонче ? Вроде ничо такова, чо это с мышью приключилось? Чо её так бомбит-то...хм..
Ухаха...ой , ой,ой

Обожаю Путина. Слава Тебе,Господи, слава Тебе.

Блог Кота Моти.: Бомбануло ( коротенько)